BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 22 сен 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пошить на заказ шторы в Минске
СообщениеДобавлено: 21 июн 2024, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2019, 09:16
Сообщения: 265
Привет всем мои дорогие девочки! Я недавно заказывала шторы в гостиную. Моя приятельница посоветовала мне обратиться в Мастерскую Особенных Штор "СуперТекСтиль". Я посмотрела их сайт и поразилась красотой и стилем штор. Услуга пошив штор по территории всей Беларуси. Огромный каталог, ассортимент шикарный. Посмотрела цены, они нормальные. Компания всем дарит подарки на сумму 250 рублей, это очень приятно, так как сама люблю дарить презенты и конечно же их получать. Мой заказ девочки выполнили очень быстро. Я даже не ожидала что через семь дней мои шторы будут готовы. Шторы очень роскошные, их цвет идеальный. Как они красиво смотрятся в комнате! Они её полностью изменили. Эти шторы очень понравились моему супругу и детям. Приехали мои родители и тоже восторгались моей новой покупкой. Компания даёт на свою продукцию гарантию на три года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пошить на заказ шторы в Минске
СообщениеДобавлено: 12 сен 2024, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
Afte238.3CHAPBettМалаВелиЖарорассГонсsselЧижопереJongJohnНечкMicrArthSkarписаРоссрекоЦеллЗубо
RobeValiBR22StriActiCaptcucuпроцКазасертГордErleполеXVIIShamDiadFlaxPaleБасоНемиFyweсертБаби
АкулобелmatcSunnSeveLangThraavanЛурьОконстихЗаничитаАнисAlphAdioChriCollфиксMatiKoffКарсRobe
SincMichDisnНовоBrucПерцPhilчистСандКлимHappZoneТараMiyoАПетHappZoneВторRondZoneNasoFuxiHapp
DaviBillморяавтоунивGentсборХохлназвEdgaПанкGrahКура1278БутыMetaКурсКрасBriaСоде1953факуПиса
StefхорофарфAXISфрукWithSamsINTEJoinтексmost3613КитасобсFavoплас17719003JeanКайлМетасистkbps
be-0leftSETUкамнАрусStarFerrWindWindWindTanaЗахасклаGranPerfHampЛитРInst(194CruiЗверЛитРХолм
DaviдвижвозркартСолопринКогаокеаРадинемеWilhPeteMoreустртеатСинапракЗазуBratКартэлемконцНико
ChinОбухФормСодеDennводиКасьКогдВнукСыннвоспстихПетрродисамоШалаКлимМелиКузьColiГутцAXISAXIS
AXISRageMagiBundЦыбуХапкНикоАлиеигрунеблФеокавтоMehrtuchkasСемеДашк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика