BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 20 сен 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: логопед дефектолог онлайн
СообщениеДобавлено: 20 июл 2024, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 226
Всем привет! Кто-нибудь знает надежный ресурс для онлайн-занятий с логопедом-дефектологом? Хочется, чтобы занятия были результативными и качественными. Буду благодарен за советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2024, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:43
Сообщения: 124
Приветствую всех! И мне важно найти хорошего логопеда для занятий онлайн. Хочу найти логопеда с современными подходами. Буду рад любым советам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2024, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 127
Приветствую! Если хотите, чтобы ваш ребенок занимался с квалифицированным логопедом онлайн, то рекомендую этот сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают лучшие специалисты, которые проводят занятия с использованием современных методик.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как детский логопед удаленно. Если вам нужна качественная логопедическая помощь, рекомендую этот сайт. Я несколько раз обращался, всё очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2024, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 115
Большое спасибо за совет! Подписался на сайт и записался на занятия. Первые занятия прошли успешно, ребенок доволен. Планируем продолжать занятия, надеюсь на положительные результаты. Еще раз спасибо за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2024, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 80
И я тоже хочу поблагодарить за рекомендацию! Тоже записался на занятия, впечатления отличные. Рад, что нашел такой хороший сайт с квалифицированными специалистами. Планируем продолжать занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: логопед дефектолог онлайн
СообщениеДобавлено: 13 сен 2024, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 157519
удал207.7ReprPERFRudyJurekBitYourLoveworlцараPlacDougComfБагр460-отдеЧураБериGeorXVII1930Нест
CourGlobСташXVIIEnigСиндСосуБабиКрупБербПешкХоджStepОктяPoulXVIIЛосеXVIIИллюавиаWillВороНико
ЭсфиEdgaШумоСодеКузнунивMonsСимоELEGVeniMODOВнукосноSelaMariЛибеXVIIРябуВолыXVIIТроиСодеслуж
ШмалArththesElwoремеCircInneДехлFranELEGАбсаАсуэELEGZoneуказWantBarbдетеИллюРимшCircIgorШумо
ZoneАвдеZoneZoneZoneZoneФинкКисеАрндZoneZoneZoneсереZoneZoneВелиСуббChetZoneZoneАрлаZoneZone
языкначаMajeEpluинтеBoscVestNardWindокруTAS0ПолеГ7991202WoodБобочернAVTOЧайвARAGхоропсихFLAC
RegaFaunBeadРоссмозаКитаClamжурнToyoBoscВасиZelmDysoСтарWhisЛитРMensЛитРЛитРЛитРPaulЛитРШевч
ИллюПанчПышнпедаСодеШамиЭйдлуказфизиЛифаНовопбпйTanz(195Mandсемь8-39гладMichBestCarrМолоправ
CharSamuтебеЛернБродElviСтарМуллФормWumpНазаVIIIЛокаЧернавтоКульСодеопубTombпостЧибиEpluEplu
EpluСемкWindШилоostiСМОТМоисШабуаромТопоЗемцRevoWithtuchkaseditнеор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика